Еженедельный Аватарообзор — #10

Время на прочтение: 3 минут(ы)

Неделя Братьев и Ботоводов: Скандалы, Дуэли и Первое Апреля

1. Братья по духу и не только

Чат на этой неделе буквально захлестнула волна "братской любви". FEARFUL и его альтер-эго (или просто шизофренический диалог с самим собой) устроили целое шоу, обсуждая, кто кому брат, а кто — нет. В ход пошли цитаты из прошлого, обвинения в ПП (подмене персонажа) и даже угрозы банами. В итоге чат превратился в поле битвы, где каждый второй участник либо "брат", либо "ботовод".

2. Первое апреля: Кейджи, жуки и минотавры

Ревад отметил День смеха, заменив аватары игроков на случайные образы — от Николаса Кейджа до жуков и минотавров. Некоторые были в восторге, другие (например, Вий) возмущались, что их "крутейший образ" временно пропал. Зато в этот день можно было найти на поверхности не только грибы, но и аквариты, титанитовую руду и даже Билли Херрингтона.

3. Ботоводы в деле

Altera активно рекламировал своих ботов за $300, а FEARFUL подозревали в использовании ПП после странных сообщений в чате. Толмин тоже отметился, заявив, что его бот "иногда некорректно отправляет отряды в бой". Впрочем, большинство игроков восприняли это как очередную попытку оправдать автоматизацию, а FEARFUL и Вий саркастично комментировали, что "продать то, чего нет" — сложная задача.

4. Дуэли и ОС: Кто кого?

FEARFUL и Вий устроили дуэль, но оба оказались слишком слабы, чтобы победить. Gold_MaGiK жаловался, что в ОС ему постоянно попадается арканитка, а Altera возмущался балансом цитадели: "Это дерьмо второклассник с чатом GPT высрать может за две недели".

5. События и фарм

Игроки активно фармили пирамиды, долину и гирокуб, но не обошлось без проблем. Bloody_Grim жаловался на помешательство в боях, а LosGatosSenator искал оптимальную тактику против трупоедов. Зато Oii_mate организовал поход в долину за 20 голды — желающих нашлось немного, но те, кто пошел, остались довольны.

6. Торговля и скам

На аукционе царил хаос: Imperator продавал РР на ярость, KissMyAsus искал руну DAGAZ, а FEARFUL пытался купить амулет Белиара, но безуспешно. Зато Altera продавал ботов — правда, желающих купить их за $300 не нашлось.

7. Музыкальные паузы

Пока одни ругались, другие наслаждались треками из прошлого. Altera и Igris обменивались ссылками на треки 2021 года, а Oii_mate стримил прохождение храмов под фоновую музыку.

8. Цитадель: Разочарование

Игроки продолжают возмущаться балансом цитадели. Altera заявил, что "это тупо было прикрытие", а Gold_MaGiK пожаловался, что картографы не работают. Впрочем, некоторые всё же нашли способы заработать — например, продавая ключи за монеты.

9. Фарм и торговля

FEARFUL активно скупал руны ловкости и амулеты Белиара, а Imperator предлагал услуги по прохождению за магию крови и гирокуб. Вий же собирал деньги на арбалет, и клан ему помогал — "с миру по нитке".

10. Новые идеи

Игроки предложили несколько улучшений:

  • LosGatosSenator — возможность иметь две профессии, как в WoW.
  • Bloody_Grim — алтарь для обмена ресурсов.
  • Oii_mate — доработать главный экран и процесс регистрации.
  • DramaticHero — ввести сезонные ивенты с уникальными наградами.
  • Bloody_Grim — мечтал о возможности смазывать оружие ядами.

Топовые темы недели

  1. Первое апреля и смена аватаров.
  2. Братья и ПП-скандалы.
  3. Баланс цитадели.
  4. Дуэли и ОС.
  5. Торговля и скам.
  6. Фарм пирамид и долины.
  7. Гирокуб и метаморфы.
  8. Музыкальные ностальгические треки.
  9. Предложения по улучшению игры.
  10. Боты и автоматизация.

Итоги недели

Обсуждение обновлений

  • Нравится:
    • Первоапрельские шутки с изменением образов.
    • Возможность фарма случайных ресурсов 1 апреля.
  • Не нравится:
    • Баги в Цитадели и СШ.
    • Низкий дроп рун в пирамидах.

Самые токсичные игроки

  • Imperator (оскорбления в адрес других игроков: "идиот", "мать твою ебал").
  • FEARFUL (провокации и обсуждение ПП).

Главные матершинники

  • Imperator: "я твою мать ебал кстати, залупа ты ебаная".
  • Altera: "(даун)" (в адрес FEARFUL).

Самые позитивные игроки

  • Вий (активно помогал другим, шутил, благодарил за помощь).
  • Oii_mate (стримы, мемы, попытки разрядить обстановку).

Главные флудеры

  • FEARFUL (постоянные объявления о покупке/продаже).
  • Материя (длинные споры и обсуждения правил).

Главные нытики

  • Gold_MaGiK (жаловался на арканитку в ОС).
  • Bloody_Grim (ныл про отсутствие монет солнца).

Главные ботоводы

  • Altera (продажа ботов, обсуждение их работы).
  • tolmin (жалобы на некорректную работу бота).

Главные попрошайки

  • Вий (просил голду на арбалет).
  • FEARFUL (искал дешевые руны и шмотки).

Играйте в "Аватары: Эпоха Хаоса" и следите за новыми приключениями! ??

Loading

Добавить комментарий